Видео от admin 4 579

Дикий и злой

По рассказам селян, этот дикий медведь терроризировал деревню. Несколько овец утащил. Всю ночь не дает спать. Ночью собаки поднимают деревню, своим лаем. Несколько собак убил мишка. Загнали медведя в клетку, поймали. На середину деревни поставили клетку с теленком. У клетки два выхода и по середине перегородка. С одной стороны теленок, а сдругой стороны дверца клетки открыта. Дверца клетки открыта, где нет теленка. Вот медведь кружил вокруг клетки и не мог подобраться к теленку. Вот когда кружил вокруг клетки и зашёл в другую дверцу, тут и захлопнули дверцу. Телека с другой дверцы выпустили. 4 дня ждали медведя. Дежурили не курящие.





Лучший комментарий
ded pihto
про подкоп наверное клетка полностью сварена, пусть копает

а по сути мишку надо грохнуть щас
23 2

Комментарии 13

  1. Dron
    И на хрена они его изловили? Он уже пришёл к людям, страха нет. Куда хочешь теперь вывози, он все равно придёт к жилью и будет жрать, овец, собак и людей, если сможет добраться конечно.
    13 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      получат лицензию, возьмут огнестрел и вальнут. там других вариантов нет.
      11 3
      ответить
      1. Евген
        Думаю отсутствие лицензии их не остановит.
        6 2
        ответить
        1. BadBoy1541
          Заказник какой-нибудь или заповедник, только ствол достань - мигом егерь образуется и участковый с протоколом. Соседи же и сдадут.
          А так делов дня на два, до райцентра глава доедет, выпишут, а потом шкуру и мясо поделят без проблем.
          2 2
          ответить
  2. Mussa
    пздц он злой
    17 5
    ответить
  3. Black honey
    Мишка найдет слабое место в решетке, или сделает подкоп, и всем будет пизд@☝️
    10 3
    ответить
  4. ded pihto
    про подкоп наверное клетка полностью сварена, пусть копает

    а по сути мишку надо грохнуть щас
    23 2
    ответить
  5. W F
    Какой-то неадекват буйный
    12 3
    ответить
  6. Евген
    Не дай Бог такого в лесу встретить.
    16 1
    ответить
  7. Немой Молчун
    Мишка злой. На себя и на весь мир. "Развели, суки, как лоха травоядного!!! zloi zloi zloi
    5 1
    ответить
  8. sensey99
    Бешенство по ходу
    6 2
    ответить
  9. Александр Ардов
    мишка не может никак понять почему он такой сильный и быстрый, а не может наказать и съесть это любопытное мясо, ведь раньше то мог всегда.
    6 1
    ответить
  10. CoVid-20
    На самолет, и о править его в вашингтон к омереканцам😀 from Russia with love
    5 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий