Seaman 11-09-2022, 16:20 не удивительно, что он у соседки неделю пасется.. кто ж щи жрать будет.. ещё и неделю..
коллега 11-09-2022, 17:54 Цитата: СерёгаЯ думал, я один такой Все женатики такие, если жена хозяйка.Только холостяки знают свой холодильник.
antoshka 11-09-2022, 23:25 щи это разве еда? вода с травой 🤣🤣🤣 мужчины лучше готовят: шашлыки, чахобхили, плов, манты, самса, женщины учитесь готовить
Андрюха 12-09-2022, 10:04 Цитата: antoshkaщи это разве еда? вода с травой 🤣🤣🤣 мужчины лучше готовят: шашлыки, чахобхили, плов, манты, самса, женщины учитесь готовитьВсё правильно, но иногда охота чего-нибудь просто для разгрузки похлебать, без мясо!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11