Видео от admin 6 830

Вечно спрячет, а я виноват!⁠⁠





Лучший комментарий
Серёга
Я думал, я один такой stuck_out_tongue_winking_eye
22 1

Комментарии 11

  1. morjik
    Мужику к окулисту надо срочно, а может и не только к нему
    4 12
    ответить
  2. Серёга
    Я думал, я один такой stuck_out_tongue_winking_eye
    22 1
    ответить
  3. миг
    Брехня.....его кто-то подкармливает, а жене лапшу на уши вешает.......
    8 0
    ответить
  4. Евген
    Или соседка кормила, или бухал все это время.
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      У соседки и жил... laughing2
      3 2
      ответить
  5. Uflon
    Это прям про моих детей. Полный холодильник жрачки, но там жрать нечего.
    2 2
    ответить
  6. Seaman
    не удивительно, что он у соседки неделю пасется.. кто ж щи жрать будет.. ещё и неделю.. grimacing
    1 1
    ответить
  7. коллега
    Цитата: Серёга
    Я думал, я один такой stuck_out_tongue_winking_eye

    Все женатики такие, если жена хозяйка.
    Только холостяки знают свой холодильник.
    2 2
    ответить
  8. Андрюха
    Сука,так и есть ,а то я думал я один нечего найти не могу!
    1 0
    ответить
  9. antoshka
    щи это разве еда? вода с травой 🤣🤣🤣 мужчины лучше готовят: шашлыки, чахобхили, плов, манты, самса, женщины учитесь готовить
    0 0
    ответить
  10. Андрюха
    Цитата: antoshka
    щи это разве еда? вода с травой 🤣🤣🤣 мужчины лучше готовят: шашлыки, чахобхили, плов, манты, самса, женщины учитесь готовить

    Всё правильно, но иногда охота чего-нибудь просто для разгрузки похлебать, без мясо!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий