Видео от admin 4 599

Встречный обочечник





Лучший комментарий
CoVid-20
Ослоебы они такие
4 1

Комментарии 10

  1. поль бельмондо
    Ну прав, понятно. Но зачем подставляться - хз buh
    1 11
    ответить
    1. Рridе
      Вот зачем

      Вот зачем(хотя он и не подставлялся)
      5 3
      ответить
  2. поль бельмондо
    Шпалометы я вообще-то за рега писал. Рег аж на полосу залез, чтобы свою правоту доказать. Если бы обочечник, я бы "прав" - так написал, хотя мне как-то по ...
    0 7
    ответить
  3. Zam-admin
    Обочечник по-любому к такому раскладу не был готов).
    1 0
    ответить
    1. поль бельмондо
      Цена расклада для рега??? Ладно, если убитое корыто. А если норм машина? dum
      1 4
      ответить
      1. BigMikE
        У рега вроде грузовик. На таком зеркало сшибить особо не страшно
        1 0
        ответить
  4. CTE6EJIb
    в Азербайджане такая езда вообще в норме. Ехал и офигевал ))
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Ослоебы они такие
      4 1
      ответить
  5. Seaman
    судя по звуку всё закончилось хорошо laughing
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий