Видео от admin 4 286

"Вы че совсем уже, у меня маленький Йорк, блин?"





Лучший комментарий
octomitus
На кол ведьму!
23 2

Комментарии 12

  1. SaBAT
    Пора прекращать с этим беспределом. Йорков сцука в топку.
    15 2
    ответить
  2. War-war
    Быдло
    19 0
    ответить
  3. octomitus
    На кол ведьму!
    23 2
    ответить
  4. BigMikE
    А может за рулём Йорк сидел раз не она?
    11 1
    ответить
  5. ana8117165
    За собачку переживает сучка, а по дворам гонять, где дети могут под колеса попасть, ей на срать на это...
    18 3
    ответить
    1. Старик Похабыч
      давай будем честными, все видели что гоняла машина с надписью ДПС на капоте, а белое авто впереди просто ехало иначе его бы не догнали blind
      0 5
      ответить
  6. Кореец
    Вспоминаю как неделю назад, здесь высказывались о стенсере на БМВ из Японии. Может всё-таки сначала у себя надо порядок навести...🤔
    2 3
    ответить
    1. Евген
      Ты не понимаешь, это другое. Как там говорится "своих не бросаем"?
      1 1
      ответить
      1. Старик Похабыч
        правильно! Ми своих не бросаем, мы их выбрасываем!
        2 1
        ответить
  7. Евген
    Мразота уже лишена и один фиг бухая за рулем. Пристрелить на месте суку.
    12 0
    ответить
  8. Seaman
    да это сука йорк её напоил
    3 1
    ответить
  9. Sector
    Полностью оправдана
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий