Видео от admin 5 188

Пожалел, не стал стрелять



Лучший комментарий
Drun9I
А на собаке пояс шахида!?
21 0

Комментарии 14

  1. and21104
    собака спросила... хозяин, ты дебил? 150 кг мяса...и профуканое разрешение
    2 15
    ответить
  2. Drun9I
    А на собаке пояс шахида!?
    21 0
    ответить
    1. dron-v
      Ща мужик кнопку нажмёт!
      1 0
      ответить
    2. Евген
      GPS. Это ж лайка, ее хрен поймаешь.
      3 0
      ответить
  3. Klopps
    Красавец!!!
    21 0
    ответить
  4. коллега
    Цитата: and21104
    собака спросила... хозяин, ты дебил? 150 кг мяса...и профуканое разрешение

    До 650кг взрослые самцы.
    Охотник молодец. Таких красавцев нельзя трогать.
    А может и пистит. Разрешения нет.
    10 0
    ответить
  5. Solist
    Просто ружьё дробью было заряжено.
    0 4
    ответить
  6. Zaluponik
    В этом видео прекрасно всё - и лес, и лось, и автор, и собака умничка - до последнего не понимала, почему так. blush
    6 0
    ответить
  7. Commander Tom
    а если бы вместо лося хохлы из всу выскочили - чтоб стал делать?
    6 6
    ответить
    1. Борис
      Гадил бы в чемодан, как обычно...
      5 1
      ответить
  8. Battoichi
    скорее это друг охотника, то лось и не испугался
    1 2
    ответить
  9. Mussa
    ну тут ХЗ, молодец то молодец, но не он так другие будут стрелять, не другие так тигр захавает. Это ведь природа, мать его
    0 2
    ответить
  10. Nomer45
    Красава
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий