Видео от admin 6 061

🔥Группа мексиканских ученых намеренно разбила Боинг-727, чтобы проверить, у каких мест больше шансов выжить⁠⁠





Лучший комментарий
Евген
Ученые были внутри самолета, так что с результатами лажа получилась🤣
10 0

Комментарии 21

  1. Aцва Бадитель
    Бизнес класс попал по полной....Ну и он с пустыми баками,поэтому возгорания нет...Не обьективно совсем..
    8 0
    ответить
  2. pups
    Ну да, ну да... А если носом в землю, или боком на крыло, а в воду.Да вариков куча и ещё тележка, задолбаются разбивать и выявлять...
    8 4
    ответить
    1. PsihOloog
      А ты весьма умный человек! Я конечно не буду тебе объяснять , то что они тестили приземление при посадки без шасси в условиях когда нет возможности сесть на полосу! Ты же умныЙ!
      9 6
      ответить
      1. pups
        Тыкай друзьям своим и знакомым, коли такой умный blind
        3 8
        ответить
        1. PsihOloog
          Тише Подошва! Если я тебя не тыкаю не нужно обижаться ! Я не думаю что ТЫ как-то заслужил что бы тебя называли на вы
          3 7
          ответить
          1. EvQ
            Да чувак по делу написал, а ты в залупу полез... Плюс, машина-то с выпущенными шасси шла, тут ты обосрался как школьник...
            5 4
            ответить
          2. pups
            Вон там лес, иди...
            1 6
            ответить
          3. pups
            Слыш тапок, якай перед зеркалом, мудило.
            1 6
            ответить
          4. pups
            Чëрт заслуженный.
            1 5
            ответить
      2. sss3010
        Дык он с шасси!
        1 0
        ответить
      3. SaBAT
        ДурачОк ты дядя. А не псих олог.
        1 0
        ответить
  3. pups
    Учёные....... Мля..........
    2 2
    ответить
  4. PDD
    А где результаты?!!! По видео понятно, что пилотам непоздоровилось, но далеко не факт, что остальные отделались испугом.
    1 1
    ответить
    1. Евген
      Ученые были внутри самолета, так что с результатами лажа получилась🤣
      10 0
      ответить
    2. Aцва Бадитель
      Пилоты вышли две остановки назад,ты что!
      1 0
      ответить
    3. Вас в Гугле забанили? Результаты были опубликованы 10 лет назад. (Сам краштест проводился 10.5 лет назад)
      2 0
      ответить
  5. Dimitry
    Надо еще десяток другой для статистической выборки.
    1 0
    ответить
  6. Какой дебил заголовок писал? Сам краштест был в мексиканской пустыне на границе с США, а учёные были американские. Да и было это более 10 лет назад.
    3 0
    ответить
  7. ded pihto
    и смысл? 727е уже лет 30 не эксплуатируются, такой ж ублюдочный конструктив как и ту154
    0 8
    ответить
    1. CoVid-20
      Как и ты такой же конструктив тваво папашки
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий