Пастер 12-09-2022, 15:17 Татушек не всем к лицу , а когда забивают хаотично по всему телу вообще уебищно .
werqt2011 12-09-2022, 15:05 Почему все выбирают именно этот ракурс? Мне кажется не совсем удачный. Сразу вспоминаю частушку: Ах, Семёновна, ты баба русская.В плечах широкая,А в жопе узкая.
TheMonk 12-09-2022, 16:59 Ну на хера такое тело наколками портить?С критикой ракурса солидарен, не айс картинка вышла.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 24