Видео от admin 4 615

Как ты ни прижимайся к обочине - от такой толпы не спастись





Лучший комментарий
TaS2
Он дворниками пытался велосипедистов этих смахнуть?
11 0

Комментарии 10

  1. octomitus
    Как они ещё умудряются асфальта придерживаться
    8 2
    ответить
  2. ana8117165
    Надо было на обочину сьехать... blind
    6 3
    ответить
  3. TaS2
    Он дворниками пытался велосипедистов этих смахнуть?
    11 0
    ответить
    1. Mussa
      ну смахнул ведь
      7 2
      ответить
  4. Seaman
    вечно эта мошкара на трассе
    4 1
    ответить
  5. Гавриил
    Долбоны слепые, кто им велосипеды дал?
    6 0
    ответить
  6. Drun9I
    А посигналить не судьба!
    0 0
    ответить
  7. Старик Похабыч
    почему нет сопровождения впереди?, почему дорогу для авто не закрыли?
    6 0
    ответить
    1. msnhunter
      потому что это дорого, а это неорганизованные пидарасы которые сьекономили, ну и когда они едут то башка совсем не варит, так что лучше держаться от таких подальше
      2 0
      ответить
  8. AURELIUS
    Сигналить нужно было, они же только в сраку друг другу смотрят
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий