Видео от admin 4 654

🔥Высказал свою точку зрению про людей, покупающих новый Айфон





Лучший комментарий
AlexanderSt
Тоже из этих?
37 5

Комментарии 34

  1. Жека
    hlop
    8 2
    ответить
  2. unikss
    Поверхностная точка зрения ограниченного идиота, считающего, что он умнее всех сразу. Айфон, многие ( в том числе и я) покупают за экосистему, которая недоступна пользователям Андроидофонов. Я уж не говорю про дружелюбность и юзабилити системы.
    Единственное, в чем он частично прав - про покупку нищими, чтобы выглядеть более важным и крутым. Точно так же и по тем же причинам покупают те же самсунги. У нас в стране и лендкрузеры с мерседесами и бмв покупают в кредит, лишь бы выглядить «солиднее».
    15 64
    ответить
    1. AlexanderSt
      Тоже из этих?
      37 5
      ответить
    2. Mussa
      Правильно говоришь.
      И пошёл он на ХУЙ со своим ебучим мнением, какое он имеет право оскорблять людей, за их выбор, это не его собачье дело, каким телефоном пользуются люди и как они его покупают. Не он оплачивает их кредиты! Пошел он на ХУЙ, со своим ебучим мнением ещё раз.
      Айфон лучший телефон из всех существующих телефонов, я это говорю не потому что все так говорят, а как пользователь начиная с 4го поколения айфонов.
      9 49
      ответить
      1. Аахули
        Мусса. Ты поясни, где он оскорбил огрызкоебоф, он сказал, что по статистике 80% берут не по средствам. Как ты! Это тебя оскорбило! Он сказал, что берут в рассрочку, в кредит. Или это тебя оскорбило. Про начинку этого пиносовского дерьма он даже не сказал. По чему ты так ополчился?
        3 0
        ответить
        1. Mussa
          цитирую: я видел очереди ДУРАКОВ, которые покупают айфоны!
          И потом я не беру в кредиты, беру за свои деньги всегда.
          0 3
          ответить
    3. kkkkhvost
      Как же вы долбаебы палитесь. Как заведенные несете дичь про экосистему, выучили новое умное слово млять. Как человек по воле профессии работающий и с тем и с тем могу с уверенностью сказать что ты долбаеб стопроцентный.
      9 2
      ответить
  3. dimanex
    эти рабы айфонов тут и минусят
    33 9
    ответить
  4. BadBoy1541
    Это потому что ему айфон не достался, вот и бесится.
    11 25
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    тоже нищий, поэтому и не покупаю дорогие телефоны
    7 2
    ответить
  6. Андрюха
    Да он прав. Я хоть и могу себе позволить это айфон гавно баром ,ну нахуй!? Заказал себе за 119 Евро ZTE да и пох он тоже может то что мне нужно ,а деньги луче в отпуск на море вложу и на хорошую еду !
    22 5
    ответить
  7. Zam-admin
    По версии любителей андроид, если я поехал в магазин или заказал доставку айфона, без всяких там очередей! То я того? мне просто нравится сама операционная система iOS, андроид не удобен для меня. Был и андроид, в своё время всегда были Сони смартфоны). Просто у андроидоводов сложилось такое стадное мнение, как например VAG говно, купил себе DSG ломучую и жрущий масло мотор). Вон солярис, масло меняю с колодками и все). А Веста или гранта, вообще песня). PS: каждый год не меняю).
    6 11
    ответить
    1. Bor
      Мне так нравится яростная защита айфона яблофонолюбителями. Прям умиляюсь. Выглядит примерно как "я жру говно, но это лучшее говно на планете". Да успокойтесь вы уже. Нравится яблочная техника, так пользуйся ею. Тем более, что в видео речь идет о людях, которые тратят деньги которых не имеют лишь бы выглядеть круто. Никто даже не пытался сравнивать андроид и иос.
      30 4
      ответить
      1. unikss
        Спасибо за адекватный комментарий.
        2 0
        ответить
      2. Anvo
        Яблочники похожи на лгбтэшников. Их мало но орут громче всех
        2 0
        ответить
  8. M9B
    8 из 10 покупателей айфонов нищеброды. НО! они покупают не только айфон, но еще и опыт, осознание и немного критического мышления! да дорого, можно и не тратя такие деньги поумнеть... да айфон переоценен минимум в 3 раза по цене - в соотношению к начинке и ОС с программами... но не всем дано просто подумать и поумнеть, надо наступить на грабли, а то и несколько раз.
    5 1
    ответить
    1. коллега
      Ты думаешь они прозреют? Да хет там! laughing
      2 1
      ответить
  9. Андрюха
    Цитата: Bor
    Мне так нравится яростная защита айфона яблофонолюбителями. Прям умиляюсь. Выглядит примерно как "я жру говно, но это лучшее говно на планете". Да успокойтесь вы уже. Нравится яблочная техника, так пользуйся ею. Тем более, что в видео речь идет о людях, которые тратят деньги которых не имеют лишь бы выглядеть круто. Никто даже не пытался сравнивать андроид и иос.

    Во во ,согласен с тобой ,а эти айфонисты лошары не поняв смысла мужика мунусят от обиды с пеной во рту!
    5 3
    ответить
  10. dunhill_84
    Не надоело спорить, что лучше iphone или android ?
    Есть люди, которые больше любят собак, а есть кто кошек.
    Кто огурцы, а кто помидоры.
    Кто арбуз, а кто-то дыню.
    Хочешь айфон в кредит покупай, есть деньги не в кредит, покупай не в кредит.
    Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как Я хочу.
    6 1
    ответить
  11. CoVid-20
    Молодец тут только один, Стив Джобс - бох маркетинга, продав мильонам долбойобов обычные дрова, вложил в их безмозглые черепные коробки идею про "идеальную экосистему" 🤣🤣ios, а лохи чамают и просят добавки🤣🤣и несут эплу свои взятые в кредит бабки
    11 5
    ответить
  12. avoe
    Zavest, kavo etoo ebet shto xotiat to i pokupaiut
    2 3
    ответить
  13. eddy
    полностью согласен с этим неизвестным человеком.
    5 2
    ответить
  14. W F
    Телефон в кредит dum
    1 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Как не странно, в США, где люди вообще-то зарабатывают существенно больше ста долларов в день, айфоны продают именно в кредит с контрактом.
      4 0
      ответить
      1. Anvo
        Там все живут в долг. У них это норма
        1 0
        ответить
  15. Жека
    Не понимаю людей которые каждый год не могут дождаться выхода новой модели. Там по сути ничего не меняется, кроме качества фотографий. Даже форма и дизайн у всех одинаковые. Раньше когда выходили первые нокии, прогресс был намного интереснее. Модели сильно отличались друг от друга.
    3 0
    ответить
  16. ana8117165
    А потом ты отрываешься от экрана смартфона и понимаешь, что жизнь прошла, а ты еще и не жил по настоящему...... hi
    1 3
    ответить
    1. CoVid-20
      а жил ты в экосистеме эпл😅
      3 2
      ответить
  17. aneldima
    Скажу чeстно и откровeнно.
    Самый крутой Iphone могу купить просто с зарплаты, бeзо всяких крeдитов.
    Но никогда этого дeлать нe стану.
    Я ужe нe молод.
    И понтов избeгаю по опрeдeлeнию.
    4 1
    ответить
  18. Сай
    Интересно, он у всех людей спрашивал мол "вы нищие?" Откуда статистика? Короче, как всегда критикует всегда тот кто меньше всего разбирается в предмете. Кстати, у меня Андроид, так что идите на *** 😄
    2 2
    ответить
  19. klot
    А что сейчас кто то вообще обращает внимание на телефоны? Да всем уже пофиг давно....это не 2005 год. Бомжи со смартфонами ходят. А ехать в метро допустим с айфоном.... это вообще тогда позорище получается. Нет! Все таки айфонофилы это олигофрены убогие.
    2 2
    ответить
  20. PRK
    Люди которые покупают айфон в кредит , врятли потратят деньги на свое образование.
    1 1
    ответить
  21. LOga555
    а в чём зримая разница между телефонами? я вот сижу на компе 15го года за 200 баков и телефон у меня кнопочный чтобы звонить)

    и ваще с таким ебалом, вернее его выражением) нужно пакет на башке бритой носить)
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий