Видео от admin 4 912

🔥Необычные концепт-кары от Audi





Лучший комментарий
Леопольд Гнедой
Прикольные мульки🙂
Представляю себе сумму на СТО, если её где-то въебать об осину..!🤣 По точкам ремонта🤣
12 0

Комментарии 17

  1. Леопольд Гнедой
    Прикольные мульки🙂
    Представляю себе сумму на СТО, если её где-то въебать об осину..!🤣 По точкам ремонта🤣
    12 0
    ответить
    1. Zam-admin
      Через какое-то время это будет дёшево).
      2 2
      ответить
    2. коллега
      Ну сотовая связь тоже когда-то стоила ого-го. Всему своё время.
      1 0
      ответить
  2. коллега
    Та, вы гранте попробуйте поездить! Вот это скрепы!
    6 1
    ответить
  3. dron-v
    Чему она радуется?
    В чем функциональность убирающегося руля?

    Не нужен руль - сиди дома на кухне!
    6 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Ну, это концепт только - он не доделан ещё. Когда доделают, руль будет убираться, а вместо него будет выезжать гладильная доска с утюгом.
      4 0
      ответить
    2. Углеводород
      дада, вот кого забыли спросить. где ей сидеть
      0 0
      ответить
  4. Chistocol
    Цитата: dron-v
    Чему она радуется?
    В чем функциональность убирающегося руля?

    Не нужен руль - сиди дома на кухне!

    Другое дело китайский ведропед с дверью, крыло чайки и сиденьем двигающимся в бок
    2 0
    ответить
    1. xam40
      А в друг у тебя спина болит - можно садиться в китайский болид стоя не нагибаясь! А тут в этом немецком ведре аккум сел, а тебе надо тачку перекатить на другое место и все попал ты - сруля то нет, как колесья крутить будешь!? :-)))
      0 0
      ответить
    2. dron-v
      Балбес!
      Ты так в своем патриотическому трансе ничего и не понял.
      Тебе говорили, что наша промышленность умерла и лучше взять китайское, чем Тазик.
      А ты, дурачок, язвишь, что лучше китайское взять, чем Ауди.
      2 1
      ответить
  5. Жека
    Ну ладно, руль складывается. И чо?
    У нас по ящику эту рекламу постоянно гоняют. На дороге появятся лет наверное через 50.
    1 0
    ответить
  6. Valdeg
    Вертикальное видео в горизонтальное, потом опять в вертикальное, сука прелестно
    1 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      0 0
      ответить
  7. ana8117165
    Скорее всего здесь автопилот, руль с приборами не нужен, хочешь сам вести - выдвигается и рули...
    0 3
    ответить
  8. коллега
    Цитата: dron-v
    Чему она радуется?
    В чем функциональность убирающегося руля?

    Не нужен руль - сиди дома на кухне!

    сосать теперь её удобней будет, головой перестанет стукаться об руль. laughing
    1 0
    ответить
  9. Seaman
    руль будет доступен по ежемесячной подписке от 299 €
    3 1
    ответить
    1. Zam-admin
      И педаль тормоза от 500 евро)😂
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий