Видео от admin 6 747

🔥Интересный момент, связанный с состояние колес фуры





Лучший комментарий
Шама
В пробке особо не повыбираешь! Поэтому в машине и должны быть иконки! haha
28 1

Комментарии 17

  1. Шама
    В пробке особо не повыбираешь! Поэтому в машине и должны быть иконки! haha
    28 1
    ответить
    1. Timbor
      laughing2
      0 1
      ответить
  2. Саня
    Херовый был он фуровод раз колеса у него взрывались
    6 0
    ответить
  3. wwx123
    Я не работал на фуре, но тоже на всякий случай стараюсь не находиться в движении рядом с фурой или перед ней
    8 0
    ответить
    1. Пастер
      Держись от фур на расстоянии и будет тебе удача , соблюдай дистанцию и не надо на колесики смотреть , все равно в движении ничего не увидишь.
      7 0
      ответить
  4. Zam-admin
    Дурачок обыкновенный, себе подобных выпускает). Теперь понятно, почему многие водятлы едут рядом с фурой, в районе кабины! Они ведь состояние резины оценили, она огонь, значит безопасно).
    4 6
    ответить
  5. slsl
    при обгоне что делать?
    2 1
    ответить
    1. paranoid
      Подпрыгивать bye
      9 1
      ответить
  6. LOga555
    два раза слышал как взрываются такие колёса) правда не фуры а шаланды с блоками.... как из пушки звук с расстояния в метров 200. вблизи НУНАХЕР! И ОБА РАЗА на одном и том же крутом повороте)
    2 1
    ответить
    1. paranoid
      По работе часто на такие вызовы ездим, когда 9 бар ебашат, убить может такое колёсико
      2 1
      ответить
  7. Ultrakav
    А ещё на небо посматривайте, астероид может ёбнуть неожиданно прямо поперёк дороги.
    6 1
    ответить
  8. Denker
    Мерку протектора брать лучше всего. Показания дадут 100% результат.
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Нет, ни в этом проблема, а то что бордюры цепляют при повороте
      1 1
      ответить
  9. Аахули
    Зае.али тик-токеры, видео для телефона снимать. И их коменты! Шансы что подушка, или колесо пробьет на ровной дороге, меньше чем этот долбоеб мотая головой и отвлекаясь от движения, совершит наезд на остановившийся авто.
    0 1
    ответить
  10. Vetrov
    Ехал на газели , обгонял тонар 4х осный прицеп, груженый. прям на против меня въебало это ебаное колесо, первое после тягачя, я был прям на против него, резина у прицепа норм, целая, протектор норм. Сука я обосрался, и машину так норм качнуло в сторону встречки, штору на моей газели по било по мелочи. Славо господу что не переднее колесо въебало и не последнее! Так что не пиздите кто не был в таких ситуациях!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий