Видео от admin 6 474

Нокаут⁠⁠

У противника не было ни единого шанса





Лучший комментарий
Timbor
Ничего не изменилось исторически. Раньше люди смеялись над уродами, и теперь также ржут. Хлеба и зрелищ! Вот что хотят 80% людей.
15 1

Комментарии 12

  1. Евген
    Еще обоссыте его, пока он в яме!
    13 1
    ответить
  2. Timbor
    Ничего не изменилось исторически. Раньше люди смеялись над уродами, и теперь также ржут. Хлеба и зрелищ! Вот что хотят 80% людей.
    15 1
    ответить
  3. Senya
    Смех дебильный, охренительно смешно над синяком угорать, одним словом - дебилы.
    12 1
    ответить
    1. _LIS_
      согласен синяк не синяк в первую очередь он человек
      8 3
      ответить
  4. Drun9I
    Спецом открыли!!🤣🤣🤣🤣
    0 2
    ответить
  5. svinuk
    кретины!
    2 1
    ответить
  6. поль бельмондо
    На. уя врагов наживать, если друзья дибилы. dum
    3 3
    ответить
  7. Андрюха
    Сука далбаёбы синие,если в гараже бухаете то и ямы сука закрывайте, чтобы не убиться grimacing
    3 0
    ответить
  8. dron-v
    Жаль не в банку с краской!
    Было бы смешнее!
    2 2
    ответить
  9. Юрич
    Да, пизданулся он знатно, может и сломал чего.
    4 0
    ответить
  10. Каваль
    И тапок один слетел только .
    0 0
    ответить
  11. XXXX
    как весело они живут...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий