Видео от admin 7 492

Картофелина на ствол, плохая идея⁠⁠





Лучший комментарий
Леопольд Гнедой
Дибил
15 0

Комментарии 10

  1. ТДК
    Повезло что только дуло разорвало
    12 0
    ответить
    1. ugam
      Это слово пишется с двумя "л" и раздельно - Ди Билл! sunglasses
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    А могло и в лицо прилететь... wacko
    8 3
    ответить
  3. Seaman
    так даже лучше hlop
    4 2
    ответить
  4. Garic66
    Посмотрел бы ты фильм "Белый тигр" , не делал бы такого ........
    2 0
    ответить
  5. Segizmund
    Ха трёхлинейка
    1 0
    ответить
  6. sensey99
    Когда физику не учил
    2 0
    ответить
  7. slsl
    хорошо затвор в жопу не залетел
    1 0
    ответить
  8. msnhunter
    кажется где-то пиздёж, были случаи когда в стволе пуля застревала, будет отдача и в лицо выходящие газы прилетят со всех щелей, но не разорвёт ствол, там совсем другого порядка нагрузки должны быть. скорее затвор вырвер с места или ещё чего, но ствол никак не разорвёт.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий