Видео от admin 5 849

Горошка им захотелось





Лучший комментарий
antoshka
горошек отправлен в сирию 🤣🤣🤣
6 2

Комментарии 14

  1. Zam-admin
    Вы когда банку брали в магазине, не смутило, что внутри ничего не болтается).
    5 14
    ответить
    1. dron-v
      Тебя если потрясти, мозг в башке болтается?
      Нет?
      Значит его нет?
      6 3
      ответить
      1. Zam-admin
        Эх, лучше бы ты на шторке болтался, в ту ночь)
        1 6
        ответить
        1. dron-v
          Высокие категории!
          Поговорю с тобой на твоем языке.
          Про какую ночь ты лопочешь?
          Когда твой батя-алканоид вместо шлюшьего анала вставил не туда?
          1 1
          ответить
  2. Евген
    Весь горошек на гумпомощь ушел. Смотрите телевизор и жрите воду.
    20 23
    ответить
  3. Alex Rider
    Полезные санкции.
    12 14
    ответить
  4. nikan84
    дальше покупайте по акции в ашанах-хуянах) в норм магазе надо тарить
    5 3
    ответить
  5. алечко
    Скрепно!
    9 6
    ответить
  6. krasawa93
    если бы там была водочька возмущяться бы не стали. crazy
    4 4
    ответить
  7. klot
    Цитата: XXXX
    Да ладно вам, сам люблю кацапулек подьебать,но тут банальный сбой на конвеере. А зам третьего зама вон вообще рекомендует каждую банку трясти в магазине smile .Такой взял кильку в томате,и херрракс потряс возле уха.Потом шпроты ...

    Кого ты там под...шь? Не льсти себе рогуль немытый!
    6 8
    ответить
    1. XXXX
      эх по себе, немытая , людей не судят. Потешный ты...Но культурный.+1
      4 5
      ответить
  8. antoshka
    горошек отправлен в сирию 🤣🤣🤣
    6 2
    ответить
  9. Борис
    Импортозамещение)))))
    4 1
    ответить
  10. FrankBat
    Le nombre de poix est sur l'étiquette...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий