Дядя Митя 17-09-2022, 16:49 Я богомолов и в детстве и сейчас не боюсь... Они славные. Но в руки никогда не возьму. Ну нахер, страшно блять
kot Begemot 18-09-2022, 03:25 Это как с пауками - они миленькие и пушистые но обнимашек с нми не будет
Жека 18-09-2022, 20:02 Мерзкие твари. Если мужик после ёбли не успел вовремя сквазануть то она его хавает.Ну их нахер.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6