Видео от admin 5 838

Бесстрашное детство





Лучший комментарий
Дядя Митя
Я богомолов и в детстве и сейчас не боюсь... Они славные. Но в руки никогда не возьму. Ну нахер, страшно блять
9 1

Комментарии 6

  1. Дядя Митя
    Я богомолов и в детстве и сейчас не боюсь... Они славные. Но в руки никогда не возьму. Ну нахер, страшно блять
    9 1
    ответить
    1. kot Begemot
      Это как с пауками - они миленькие и пушистые но обнимашек с нми не будет
      0 0
      ответить
  2. msnhunter
    богомол это не паук, нас природа не научила их бояться
    0 1
    ответить
  3. Жека
    Мерзкие твари.
    Если мужик после ёбли не успел вовремя сквазануть то она его хавает.
    Ну их нахер.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий