Видео от admin 6 719

Попался шершень)





Лучший комментарий
zioma64
Если вырвется...пипец ботанику.
10 1

Комментарии 7

  1. zioma64
    Если вырвется...пипец ботанику.
    10 1
    ответить
  2. PDD
    У любителя насекомых по ходу дела кожа каменная или шершню жало подстригли. Странно, что до сих пор не смог ужалить или хотя-бы жвалами тяпнуть.
    7 0
    ответить
  3. Machicoulis
    cochonnerie
    0 2
    ответить
  4. exhumer
    Так это тот азиат, который шершня пытался сожрать. Недавно здесь постили.
    5 0
    ответить
  5. PsihOloog
    Ну если хотя бы загуглить, то это самец! Самцы не жалят! А то что он там с жопы достает имитация жала! Все живы и здоровы пока не придет самка
    10 2
    ответить
  6. Suoresla
    Цитата: PsihOloog
    А то что он там с жопы достает имитация жала!

    Боюсь это не имитация и не жала...
    3 0
    ответить
  7. Вася Жадный
    шершень выделяет феромоны при опасности, все кто рядом летят в атаку. Так что мужику скорее всего после съемок пиздец настал
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий