Видео от admin 5 598

Скажи мне что ты пьёшь и я скажу кто ты





Лучший комментарий
SaBAT
Ээээххх. Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается. Работаем братья!!
13 1

Комментарии 10

  1. SaBAT
    Ээээххх. Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается. Работаем братья!!
    13 1
    ответить
    1. XXXX
      А ты где работаешь с братьями?
      1 9
      ответить
      1. LOga555
        в бразерхуде хХХАХАХАХААХХА кстати так совпало что сейчас я начну лакомиться домашней вишнёвой наливкой)
        4 2
        ответить
  2. AHTOXA31
    Я тоже на днях первый раз настойку клубничную сделал. Очень и очень..
    2 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    какой фильм ?
    0 1
    ответить
    1. Uflon
      Барышня крестьянка.
      4 3
      ответить
  4. Дмитрий Калинин
    Медовуха с гречиным медом, хмель и ещё раз медка для доброжения. Для крепости. Ну после распития можно только на бровях домой добраться.
    4 1
    ответить
    1. Пастер
      После медовухи , голова как наковальня , но вкусно блин .
      2 2
      ответить
      1. Топтыгин
        Сахар, блеать ((
        1 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий