Видео от admin 5 547

Это каким подонком надо быть...





Лучший комментарий
алечко
Убивать некоторых людей, это не грех, а благо божье! Аж руки чешутся!
23 1

Комментарии 8

  1. алечко
    Убивать некоторых людей, это не грех, а благо божье! Аж руки чешутся!
    23 1
    ответить
  2. LOga555
    убить другого это тоже самое что убить себя) низя - да просто потому что у них и так не жизь а ад)
    1 3
    ответить
  3. BadBoy1541
    Зачем мучать то?
    Всякое бывает, конечно, но вот так оставлять это зашквар. Вывел в поле, шмальнул, закопал, помянул.
    3 10
    ответить
  4. Gigi
    Разве ета люди ето нет названия тому сушеству
    5 1
    ответить
  5. Джоел2
    сам прицепил и других оскорбляет что-бы на него неподумали.как будто случайно в лесу на него наткнулся.не может быть
    4 6
    ответить
    1. Uflon
      Цепь новенькую (ржавчины даже нет) не пожалел, хотя мог же привязать верёвкой. Кто так будет от собаки избавляться?! Собака сидит спокойно, не рычит и не лает. Явно постановка.
      7 3
      ответить
  6. Lorvig
    О чем мог думать человек обрекая на голодную смерть животное?
    3 1
    ответить
  7. Karamba68
    Этого пидрилу самого приковать там и селёдки солёной набросать, пусть хавает, а там видно будет...
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий