Видео от admin 5 126

В Мюнхене стартовал «Октоберфест»

Самый большой фестиваль пива в мире не проводился с 2019 года из-за коронавируса





Лучший комментарий
Sera
Хочу туда🍺
8 1

Комментарии 11

  1. Sera
    Хочу туда🍺
    8 1
    ответить
  2. Alexander
    Цитата: Sera
    Хочу туда🍺

    Только не забудь кредит взять. Одна литровая кружка стоит 14€.
    1 4
    ответить
    1. Olav
      13,80 Euro
      3 0
      ответить
  3. WSXQAZ
    Я был до пандемии. Второй раз как раз эпидемии планы поломала. Очень прикольно, атмосферно, недешево, конечно, но оно того стоит. Главное не поздно уйти, потому как ближе к вечеру местная молодежь начинает выглядеть как панки на фестивале - все грязные, пьяные в гавнище, а кто-то уже обблеванный лежит.
    2 1
    ответить
    1. Евген
      То, что Вы описали - это говнари и к панкам они никакого отношения не имеют)
      3 0
      ответить
      1. WSXQAZ
        Да, я не спорю, там люди разные бывают, но тех, что я описал - всегда хватает.
        В августе был на "Панки в городе", сам все видел.
        0 0
        ответить
  4. dron-v
    Это какой-то Сентябрьфест!
    0 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Начался 17 сентября, продлится до 3 октября
      2 2
      ответить
  5. Денис Гапченко
    Был там... Но лучше управиться частов до трех.. Иначе фестиваль пива превращается в фестиваль блевотины..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий