Видео от admin 4 281

🔥В Твери женщина на самокате свернула под машину

Необычный манёвр "из водителя в пешеходы" произошёл 15 сентября в Пролетарском районе. 41-летняя женщина ехала на электросамокате по дороге, параллельно потоку машин, и внезапно решила свернуть на зебру, увидев зелёный свет и проходящих пешеходов. В результате манёвра она врезалась в автомобиль Kia, который попутно обгонял её.

Женщину с травмами доставили в больницу.





Лучший комментарий
Zaluponik
В наушниках и с выключенными мозгами. Результат был ожидаем.
29 1

Комментарии 18

  1. flabber
    Мразь.
    22 2
    ответить
  2. paranoid
    Теперь ещё на самокате, ваще пиздец на дорогах будет
    20 2
    ответить
  3. Zaluponik
    В наушниках и с выключенными мозгами. Результат был ожидаем.
    29 1
    ответить
  4. Ultrakav
    Это потому что самокатчики считают себя на зебре и тротуаре пешеходами, на дороге - участниками движения. Они и перекрёстки со светофорами с этой же философией пересекают. um
    28 1
    ответить
  5. Mobby
    Машину жаль, по любому чинить самому придётся
    13 2
    ответить
    1. SaBAT
      Вообще не жаль. Этот говноводятел на Киа за каким а хуем начал обгон пересекая сплошные. Плелся бы в хвосте как правила гласят то всё было бы хорошо. Лишить суку на пять лет прав. И возместить лям баксов бабе торопыге.
      0 6
      ответить
      1. Denkk
        Да где? Ехал в той же полосе, опережая тётю на самокате. Кто же знал , что она захочет свернуть с дороги на пешеходный переход?
        4 0
        ответить
      2. Timbor
        Сначала, был против высказывания, но ещё раз внимательно посмотрев, согласился, что оба дебилы. Начал обгон слишком слишком рано. Не притормозив перед пешеходным переходом, пересёк сплошную линию и.т.д. Понятно, что хотел как можно скорее обогнать самокатчика, но как гласит верная пословица: Тише едешь дальше будешь!
        0 3
        ответить
  6. ana8117165
    Минус один самокатчик... whistle3
    6 3
    ответить
  7. Хилячина
    Ёбанные машины, блять, заебали, на самокате «гле хочу» никак нормально не поганяешь
    6 4
    ответить
  8. коллега
    И она ведь вряд ли сделает правильные выводы, если в 41 такое исполняет. Мразота бл.. конченная. Столько головняков водиле доставила.
    2 0
    ответить
  9. Zam-admin
    Пора самокаты регистрировать, вешать номера, получать ВУ! А то так же носятся по дорогам, а наказания ни какого(.
    4 0
    ответить
    1. Dron
      Так на прокатные повесили и хрен ли толку? Этот номер размером с конскую залупу, с 5 метров не читается. Сколько случаев уж людей сбивают и сваливают и никто номер не видел. Считаю, что мощным самокатам в городе места нет, на тротуарах они мешают пешеходам, а по дорогам они ездить не хотят ибо страшно.
      1 0
      ответить
      1. Zam-admin
        Надо их транспондерами оснастить, как на платках! И обучить камеры, тогда ни одна муха не проскочит, даже на красный).
        0 0
        ответить
  10. AndrewA
    Давно был в Хорватии - там любое транспортное средство которое едет само без помощи ног - обязательно регистрируется и для управления нужны права.
    2 0
    ответить
  11. kot Begemot
    самокатчики хуже водятлов на бмв , те хоть как-то пдд соблюдают а этим двухколёсным вообще похуй на всё и всех
    4 0
    ответить
  12. zwraithz
    В России можно пересекать пешеходный, если по нему люди идут?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий