Видео от admin 4 493

Барабанщик





Лучший комментарий
Гайдзин
Круто
5 1

Комментарии 12

  1. 306286
    Хорош
    3 1
    ответить
  2. dron-v
    У ни поэтому хата посреди поля за горами?
    1 2
    ответить
  3. paranoid
    like
    3 2
    ответить
  4. Шама
    Вы прослушали отрывок из оды - "К радости" Людвига ван Бетховена. git
    3 2
    ответить
  5. ana8117165
    "Не болит ли, голова у дятла?" Х/ф.
    1 4
    ответить
  6. 4пка
    Уа-хакаха)
    1 0
    ответить
    1. Mike
      Шляпа полная. На видео под минус они все красавы, а в реальном бэнде полный продрочь...
      1 1
      ответить
  7. Mike
    Жэка Петровский. Бедный ребёнок, к сожалению, больше ничего не умеет....
    0 1
    ответить
  8. XXXX
    ...медленно как -то.....Соседи засмеют! whistle3
    0 0
    ответить
  9. greglp
    У парня харизма присутствует! Очень живо играет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий