SaBAT 19-09-2022, 15:31 Кидай ее нахер раз не стоит. Смени самку и всё наладится. Хер хочет нового мяса.
ana8117165 19-09-2022, 15:36 В 90-е года, какую только хрень не впаривали и "кремлевскую таблетку", мыло для похудения, БАДы....
dron-v 19-09-2022, 17:37 С появлением интернета наебывают в 100 раз больше!Раньше только Кашпировский и Чумак были, а теперь всякой хуеты хоть жопой жри: каперы, брокеры, недоблогеры!
BigMikE 19-09-2022, 17:44 Усилия учёных мира оказались бесполезны - на четырёх разных браузерах на компе только звук и никакой картинки
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9