Видео от admin 8 346

Магнитный стимулятор Эрос

Реклама 90-х





Лучший комментарий
ana8117165
В 90-е года, какую только хрень не впаривали и "кремлевскую таблетку", мыло для похудения, БАДы....
13 3

Комментарии 9

  1. ROY
    и почтальон распиздел всей деревне что у мужика не стоит))
    9 1
    ответить
  2. SaBAT
    Кидай ее нахер раз не стоит. Смени самку и всё наладится. Хер хочет нового мяса.
    5 5
    ответить
  3. ana8117165
    В 90-е года, какую только хрень не впаривали и "кремлевскую таблетку", мыло для похудения, БАДы....
    13 3
    ответить
    1. Zam-admin
      Воду заряжали через телек и порчу снимали..)😂
      1 0
      ответить
  4. Углеводород
    Да, в 90ые любили наебывать народ всякими магнитными завихрителями
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      С появлением интернета наебывают в 100 раз больше!
      Раньше только Кашпировский и Чумак были, а теперь всякой хуеты хоть жопой жри: каперы, брокеры, недоблогеры!
      1 0
      ответить
  5. BigMikE
    Усилия учёных мира оказались бесполезны - на четырёх разных браузерах на компе только звук и никакой картинки
    1 0
    ответить
  6. Shilov
    Голос озвучки напомнил Макса Пэйна.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий