Видео от admin 4 115

Если я использую wd40 на своем компьютере, он работает быстрее?⁠⁠





Лучший комментарий
поль бельмондо
Теперь комп просто огонь!!! laughing2
14 3

Комментарии 6

  1. fandrlev321
    Премию Дарвина в студию! crazy
    9 0
    ответить
  2. Александр Ардов
    Ну хз. какой дебил бы вэдэхой себе комп брызгал. Тут скорее баллон с кислородом для продувания от пыли. А подул он на вентилятор с той самой пылью. Она же видимо и вступила в реакцию с кислородом в результате какой то искры. Имхо.
    4 1
    ответить
    1. dron-v
      Ну ты душный, бля!
      4 2
      ответить
  3. gnom
    сказочный...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий