Видео от admin 5 049

Что это было?





Лучший комментарий
поль бельмондо
Это был пздц um
17 3

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Да пиздец авария.. crazy
    6 3
    ответить
  2. dim058
    Там белый седан помоему выбил тёмную на встречку! Соблюдай дистанцию, а тебя все равно сзади ебнут.
    2 2
    ответить
  3. sensey99
    Да он сам пошёл на обгон в лоб
    5 1
    ответить
    1. dim058
      Может быть, но беляй седан пиздец как рядом.
      2 1
      ответить
    2. petkev
      мож с колесом чего и повело
      4 1
      ответить
  4. Шама
    Страшно!
    0 1
    ответить
  5. Sham27
    Там кажись черная тачка на скорости не успевал тормозить, ударил переднего и на встречу вынесло его ...
    3 0
    ответить
  6. Timbor
    Зелёный вэн долбоеб. Начал обгонять перед горкой и конечно не успевал. Белый видя это, начал тормозить, а темный седан идиот, не соблюдал дистанцию и чтобы предотвратить столкновение вылетел на встречку. Два дебила - это сила!
    1 6
    ответить
    1. chelnok
      Что-то я там горки не увидел. Обзор нормальный. А вот нарушение дистанции налицо.
      7 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий