Видео от admin 8 837

В польском суде адвоката попросили надеть маску и вот что из этого вышло





Лучший комментарий
Zaluponik
Курвы!
25 1

Комментарии 12

  1. Zaluponik
    Курвы!
    25 1
    ответить
  2. ana8117165
    За неуважение к суду, еще и штраф зафигачат...
    16 3
    ответить
  3. dim058
    Улыбнуло.
    6 1
    ответить
  4. eddy
    почему их полисаи похожи на каких то неонацистов.
    12 4
    ответить
    1. Рridе
      Ну так это Польша.
      Видел во Вроцлаве мелких скинов с нашивками серп и молот перечеркнутый на руке как у фашев.
      8 5
      ответить
    2. XXXX
      потому что в наших образах мент должен быть похож на жиробаса -гопника laughing
      6 2
      ответить
  5. Seaman
    ибо нехуй против повестки глобалистов выебываца.. всем сука подчиняться и не думать башкой, башка у баранов только чтобы в неё есть.. пока разрешают
    4 2
    ответить
    1. dron-v
      Че, бля?
      2 4
      ответить
  6. Drun9I
    Пытаются из нас дебилов сделать!! А то маска спасает, ага - от соплей!!
    4 1
    ответить
    1. Karuso
      Не носи маску как дебил, носи как умный!
      1 1
      ответить
  7. gvlad007
    Фашисты нах
    1 4
    ответить
  8. Хилячина
    Фашисты это основа нашей силы противостояния, мы бы поубивались меж собой если бы их небыло, а они дают нам цель их победить.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий