Видео от admin 9 260

🔥Каратисты против боксеров⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Странные бои, каратист не бьет, только боксер shapka Чего он его гладит ногами то...
35 4

Комментарии 25

  1. sensey99
    Каратисты так себе, дерганые
    19 1
    ответить
  2. ana8117165
    Странные бои, каратист не бьет, только боксер shapka Чего он его гладит ногами то...
    35 4
    ответить
    1. PDD
      В том и суть, что каратэ сейчас преподают как боевое искусство, когда не важен эффект от удара, а достаточно прикосновения конечностью в определённую зону тела противника для получения вазари и при этом бой останавливается. Также по правилам кёкушинкай каратэ руками в голову не бьют. В боксе же противники метелят друг друга пока кто-то не упадёт или раунд не кончится. Отсюда и разница в подготовке бойцов к реальному бою.
      25 3
      ответить
    2. 4пка
      Полный контакт в боксе-это без вопросов. Именно поэтому тяжеловесы не настолько красочные и активные бои ведут, пропустит один такой удар как рельсой-и бой закончен. Каратеки в нынешних школах просто отмечают удар.
      Там, где работают в полную силу, боксерам будет очень невесело всего лишь из-за разницы длины конечностей, силы ударов и разных вариантов ведения боя. В классическом боксе всё же не настолько много вариантов, но умения держать удар это не отменяет.
      16 2
      ответить
  3. werqt2011
    Каратист каратисту, как и боксёр боксеру рознь. Такое впечатление, что первые ведут какой-то бесконтактный бой.
    18 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      они и есть "бесконтактные" - их бесконтактному карате учили. Они на публику ногами махать могут, а реально ударить - нет.
      8 1
      ответить
  4. eddy
    странные каратисты. они могли бы ногами работать, подсечки, не давать ему двигаться, бить ногой в грудь, в голову, такие виражи крутить чтобы он боксер бегал а не наоборот. И руками били для показа, а боксер лупил прям. Вот дал бы каратист ладонью в нос прямым ударом и все увезли бы боксера.
    В общем каратисты никакие, а боксеры более менее.
    11 2
    ответить
    1. wwx123
      Какие виражи? Очнись, друг. Боксер всегда замесит каратиста. Боксера может поломать только борец.
      3 9
      ответить
    2. burchun
      скорее всего стояло условие - бить только выше пояса.
      2 0
      ответить
  5. Шама
    Чхарёк бы их ушатал на раз ! haha

    19 3
    ответить
    1. dron-v
      В натуре!
      Я уже от одного вида почти обосрался!
      2 2
      ответить
  6. zarr
    Странные каратисты. Ни одного удара маваши гири гидан, ни одного кин гери...
    5 3
    ответить
  7. Дядя Митя
    тут скорее вопрос подготовки роль сыграл. Можно вечно спорить кто сильнее сноубордист или лыжник, в данном случае каратисты просто слабо подготовлены к такому спаррингу в целом и в частности слабо знают свой предмет. Боксеры же же явно больше в ударной технике понимают и не распыляют внимание на ноги, работают корпус и голову. И пока каратеки на тренях порхают как бабочки, боксы ебут грушу по часу. Отсюда и результат.
    7 2
    ответить
  8. Джим
    Какие-то поддавки. Каратисты не бьют. Лучше бы поставили боксеров против кикбоксеров. У боксеров в этом плане есть слабость, они на удар ногой не обращают внимания, не видят его. А вообще, всё зависит от уровня мастерства бойца.
    11 1
    ответить
  9. Seaman
    да это хуета голимая из 90-х годов, на видеокассету записанная.. сейчас из карате только киокушин вменяемый, и неизвестно как оно сложилось бы сегодня в таком эксперименте, боксеры с киокушин бойцами
    6 3
    ответить
  10. gvlad007
    Я так и думал, причём ещё с первого класса.
    0 2
    ответить
  11. petkev
    брюс ли форева
    2 1
    ответить
  12. Dim ku
    Цитата: wwx123
    Какие виражи? Очнись, друг. Боксер всегда замесит каратиста. Боксера может поломать только борец.

    Боксера ушатает любой ударник умеющий в полный контакт и лоу кики. Это много раз доказано, защиты у боксера нет, отбивается передняя нога и он сначала просто теряет силу удара а потом вообще ложится.
    4 1
    ответить
    1. Хилячина
      Тоже думал, поногам не пиздят. Тоже тренировки бесконтактного карате имел. Но в ляшку ебанёшь, и противник сразу теряет мотивацию лезть активно в спариннг.
      2 1
      ответить
    2. Varlakotam
      Вот вот, пару раз по передней и отсохло. А в фильме нелепые бесконтактники.
      2 0
      ответить
  13. Artist Lukaginoff
    Цитата: Dim ku
    Цитата: wwx123
    Какие виражи? Очнись, друг. Боксер всегда замесит каратиста. Боксера может поломать только борец.

    Боксера ушатает любой ударник умеющий в полный контакт и лоу кики. Это много раз доказано, защиты у боксера нет, отбивается передняя нога и он сначала просто теряет силу удара а потом вообще ложится.

    пока ты будешь отбивать ногу ...Боксер тебе с поставленного удара отобьет Голову ...и свободен!!! мой тренер всегда карате называл ногодрыгами - бестолковыми
    Ни один каратист не выстоит перед боксером или бойцом боевого самбо - проверено перепроверено.
    2 4
    ответить
    1. msnhunter
      ноги всегда сильнее и длиннее, а ещё каратисты в принципе более подвижные в отличие от боксёров которые заточены только руками бить и снизу боксёры довольно деревянные, хотя есть дохера моментoв когда ногами эффективнее и больше комбинаций которые можно изпользовать да и защищать низ тоже надо, а он не особо умеет. Тут разве что в обучении проблема, что лупить ногами особо не учат, никому не нужны сломанные кости. Как и с вин-чун где надо бить в критические места не смотря на последствия, там бы ученики через одного были бы покалеченными.
      2 0
      ответить
    2. Шмель
      Не смеши, клоун. И тренер твой - дебил. Такую херню морозили лет 40 назад, когда у нас не было настоящих мастеров в карате. Сейчас хер ты подойдёшь в такой стойке, как у этих боксеров, к хорошему бойцу, тебя подсечками затрахают. У кого ноги быстрые, хер тебя подпустят на расстояние удара руками. Давно уже проверено на практике.
      1 1
      ответить
  14. AhsarS
    Постанова какая-то.
    Один только рестлинг честным остался.
    2 0
    ответить
  15. antoshka
    для сравнения тут надо видео боев каратистов Мирко Крокопа, Лечи Курбанова, Энди Хуг, Лиото Мачида как они вырубали некаратистов.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий