Видео от admin 4 908

Мономопед⁠⁠





Лучший комментарий
GOBLIN_IRL
Наебнётся на одном колесе и щиток со шлемом не спасут...
11 1

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Два колеса лучше... a
    6 3
    ответить
    1. GOBLIN_IRL
      Наебнётся на одном колесе и щиток со шлемом не спасут...
      11 1
      ответить
      1. Хилячина
        Как только тормознёт, пизда.
        2 1
        ответить
    2. werqt2011
      Ну а четыре, когда сверху ещё и крыша вообще совершенство
      6 0
      ответить
  2. Кореец
    И как это называть -полухруст?
    4 2
    ответить
  3. Anvo
    Газовать понял как. А тормозить как? Кубарем через голову?
    3 1
    ответить
  4. msnhunter
    торможной путь у этой херни как у поезда, только вот поезду насрать на препятствия, а этой херне нет
    1 0
    ответить
    1. Battoichi
      смотрел фильм " Хенкок " там поезд слегка пострадал ))
      так что не всё так просто
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий