Видео от admin 7 005

Качок





Лучший комментарий
BadBoy1541
Вообще не качёк, а лифтёр.
Но дядька сильный. Хоть толку от этого и нет.
14 2

Комментарии 10

  1. BadBoy1541
    Вообще не качёк, а лифтёр.
    Но дядька сильный. Хоть толку от этого и нет.
    14 2
    ответить
    1. Хилячина
      Ну почему, а вдруг бревно упадёт на собачёнку, а он не растеряется и пожарных вызовет.
      11 1
      ответить
      1. BadBoy1541
        Сразу не вызовет, сначала наденет пояс, найдёт магнезию, потом сделает 3 вызова разогревочных.
        11 2
        ответить
  2. Шама
    Мои колени мне сказали - "Даже не думай !". smile
    10 1
    ответить
  3. Korzik777
    Топ-грузчик :)
    5 0
    ответить
  4. Consigliere
    Это Эдди Холл.
    5 0
    ответить
  5. Ultrakav
    В шахту, уголь добывать его нужно отправить. А то в спортзале ему скучно.
    5 0
    ответить
  6. Anvo
    Взял бы да блоки потаскал у меня на даче. А то я заипалси уже
    5 1
    ответить
  7. prepod
    Поднял бы тогда уж вместе с залом сразу.. чего мелочиться
    2 0
    ответить
  8. Seaman
    это он тайвань шатал
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий