Видео от admin 4 592

Вот это голос!





Лучший комментарий
Саня
Прекрасно! А по радио круглосуточно блевотные песни блевотными голосами блевотные звёзды поют.
13 1

Комментарии 15

  1. SaBAT
    Не. Диафрагма не пульсирует. Выше среднего да и только.
    6 0
    ответить
    1. paranoid
      Это Вы просто меня еще не слышали alc
      1 3
      ответить
  2. savigo
    Отлично! like
    2 1
    ответить
    1. Battoichi
      Мушкетёры так не поют, души не чувствуется
      0 1
      ответить
  3. Саня
    Прекрасно! А по радио круглосуточно блевотные песни блевотными голосами блевотные звёзды поют.
    13 1
    ответить
      1. dron-v
        Блюют
        0 0
        ответить
  4. Battoichi
    этот вой у нас песней зовётся
    0 13
    ответить
  5. dim058
    Бля весь фильм посмотрел пока слушал!
    3 0
    ответить
  6. W F
    У меня нет музыкального слуха,поэтому наверное он спел хорошо 👍
    6 1
    ответить
  7. Амир
    Восхитительно. Супер.
    1 2
    ответить
  8. antoshka
    ужасно поет эээээ слышно . прекрасно поеэт это Сэм Смиз, Уикенд, Эд ширан те с которыми работают профи а не совковые истеричные училки.
    1 7
    ответить
  9. klot
    Цитата: antoshka
    ужасно поет эээээ слышно . прекрасно поеэт это Сэм Смиз, Уикенд, Эд ширан те с которыми работают профи а не совковые истеричные училки.

    У тебя еще есть списки бездарей пиндосских ? Иди ищи медведя который тебе ухо оттоптал. Убогий
    1 3
    ответить
  10. Yury
    Ну хз, бывает и по лучше
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий