Видео от admin 3 382

Диалог с обочечником



Лучший комментарий
Zam-admin
Жизнь такая), с гелика на ждип за 500к пересел).
16 3

Комментарии 8

  1. KURISUKASAM
    ганяет лысаго laughing2
    0 1
    ответить
  2. Zam-admin
    Жизнь такая), с гелика на ждип за 500к пересел).
    16 3
    ответить
    1. Евген
      Зато других жить учит🤣
      10 1
      ответить
    2. slsl
      раньше у шефа гелик был вот и катался на гелике
      7 1
      ответить
  3. Battoichi
    пидор с пидором пиздит
    а народу проехать не дают
    уроды оба !!!
    0 7
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ты олень?
      1 3
      ответить
  4. Seaman
    нытик хуепутала решил за жизнь попиздеть.. уебан лысый так и застрял в 90-х laughing
    5 1
    ответить
  5. dimanex
    О чем можно с гнидой разговаривать............
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий