Вот этого водлодятла на лет так 20 за решётку и все имущество конфисковать и передать жертве , потому что эти ебучии торопыги никогда не думаю с права обгонят через сплошную да ещё на пешеходном , вообщем мудоки , а кто не согласен сосите .
405
Комментарии 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11