Видео от admin 4 270

Пешеходный переход

Минск





Лучший комментарий
Пастер
Вот этого водлодятла на лет так 20 за решётку и все имущество конфисковать и передать жертве , потому что эти ебучии торопыги никогда не думаю с права обгонят через сплошную да ещё на пешеходном , вообщем мудоки , а кто не согласен сосите .
40 5

Комментарии 11

  1. Пастер
    Вот этого водлодятла на лет так 20 за решётку и все имущество конфисковать и передать жертве , потому что эти ебучии торопыги никогда не думаю с права обгонят через сплошную да ещё на пешеходном , вообщем мудоки , а кто не согласен сосите .
    40 5
    ответить
    1. Пастер
      А минусанул такой же пидор , ну может сосать.
      15 2
      ответить
      1. ana8117165
        Целых два пидора, которые явно соснуть хотят... spiteful
        5 5
        ответить
      2. kkkkhvost
        Так по ходу пидор здесь только ты "Кто не согласен сосите", "Пидоры минусят". У тебя фантазии влажные что-ли зашкаливают? Латентный или даже не палишься?
        0 1
        ответить
    2. SaBAT
      В СВО в штурмовики. Все выплаты пострадавшей.
      2 4
      ответить
  2. John Kaiff
    Успел, сука.
    5 0
    ответить
  3. Yggdrasil
    Развернул на всё 24 дюйма, пресмотрел раз 10
    Не понимаю откуда там взялся пешик.
    Разве что справа из-за автобуса выпрыгнул
    20 1
    ответить
  4. Каваль
    Стадо ебаное ,всю дорогу перекрыли .
    1 4
    ответить
  5. Solist
    А ,что бля@ь возле пешеходного перехода скорость снижать не нужно?!
    0 1
    ответить
  6. Solarxxl
    Она из авто вылетела?! flushed
    0 0
    ответить
  7. Dimon77782
    знак перехода еще бы слева от дороги был. Знак справа перекрыл автобус. Долбодятел превышал и не смотрел на разметку. Всегда если кто-то замедлился, неспроста, тормозни тоже.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий