Видео от admin 4 654

Такие маленькие, а уже бразильцы⁠⁠

Пацаны из «Сантос» U13 (до 13 лет) показывают, что такое красивый футбол по-бразильски





Лучший комментарий
Seaman
..и не скачут как долбоебы на площадях не только лишь как все
21 2

Комментарии 5

  1. antoshka
    ну они не кричат на каждом углу про величие и духовность, а просто работают, как и немцы или японцы, или как в самой счастливой стране Дании.
    7 9
    ответить
    1. Seaman
      ..и не скачут как долбоебы на площадях не только лишь как все
      21 2
      ответить
  2. John Kaiff
    Просто маленькие ещё, не научились, как притворяться надо, если до тебя соперник дотронулся.
    2 0
    ответить
  3. Opa2007
    Голасссооо пиздассоо забилиссоо hlop
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Есть хороший стимул, выбраться из нищеты попав в европейский футбольный клуб...
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий