Пупс 1-10-2022, 16:40 Мда. господа. а ведь у нас дровами все топиться. банька, та же. и ПАРОВОЗЫ на дровах, были. у паровоза и вообще парового двигателя тяга во много раз мощнее чем у двс. что не и ни говори. это все нефтепромышленники виновники. им бабосы надо. а здесь. у ручья воды взял, у лесочка дровишек. и поехал дальше.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6