Dron 28-09-2022, 14:45 Хренасе ОТИС( противовесом перетянуло? а там разве редуктор не самотормозящийся? Специалисты проясните плз.
SaBAT 28-09-2022, 19:31 Верхних клиньев нет. Ограничитель скорости не сработал. Видать или автоматика или редуктор наеб....
Dron 28-09-2022, 22:37 Короче вот для любознательных https://youtu.be/8uB9Pq_oZuM. На быстроходных лифтах и ихрена он не самотормозящийся и при поломке тормозов противовес запускает кабину на орбиту(
Alllex 28-09-2022, 18:39 Самая моя большая фобия, что лифт помчится без остановки вверх и вылетит нахрен в космос.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11