Видео от admin 4 168

За что⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Пенделя и в коридор... a
10 4

Комментарии 7

  1. «- Обидно, понимаешь! Ничего не сделал, только вошёл!» (с)
    5 0
    ответить
  2. ana8117165
    Пенделя и в коридор... a
    10 4
    ответить
  3. поль бельмондо
    Ему видно не привыкать сидеть в мусорке laughing2
    5 4
    ответить
  4. Amega4
    Был у нас кот. Батя пару раз п*здюлей шерстяноиу дал, тут же отучился прыгать в раковину и на стол.
    6 2
    ответить
    1. Karuso
      Бить и кричать считаю не гуманным.
      Мы используем распылитель воды.
      Метод рабочий.
      3 0
      ответить
      1. Battoichi
        просто ты в армии не служил,
        хотя при данных тенденциях может и послужишь
        0 1
        ответить
  5. Lorvig
    Шикарный кот , белый и пушистый
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий