Amega4 28-09-2022, 17:55 Был у нас кот. Батя пару раз п*здюлей шерстяноиу дал, тут же отучился прыгать в раковину и на стол.
Karuso 28-09-2022, 21:40 Бить и кричать считаю не гуманным.Мы используем распылитель воды.Метод рабочий.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7