Ага, бл*ть. А остальное время после сна - побегушки от куниц, соболя, сорок, лис, кошаков, куниц, ястребов. Еще бывает часто голод и инфекционные заболевания... Весело живут. И еще у них в обязанностях посещение ебаных алкашей, тут вообще крышу сносит у несчастных белочек...
172
Комментарии 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8