Был у меня опыт чистки подобных вытяжек в хабаровских ресторанах. Китайских кстати... Это пиздец друзья, лютый. У меня бригада первый ресторан от жира чистила трое суток. Вытащили около 300 килограмм жирового налета... Во втором гораздо меньше, но тоже знатно. Не знаю, как в других городах, а у нас за это ебут. Росспотребнадзор и пожарные. Вплоть до закрытия, до устранения. И штрафы нормальные...
100
Комментарии 14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14