Видео от admin 7 528

Работа вытяжки в китайской шашлычной





Лучший комментарий
Дядя Митя
Был у меня опыт чистки подобных вытяжек в хабаровских ресторанах. Китайских кстати... Это пиздец друзья, лютый. У меня бригада первый ресторан от жира чистила трое суток. Вытащили около 300 килограмм жирового налета... Во втором гораздо меньше, но тоже знатно. Не знаю, как в других городах, а у нас за это ебут. Росспотребнадзор и пожарные. Вплоть до закрытия, до устранения. И штрафы нормальные...
10 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Надеюсь вытяжка, не соседям в окно херачит... laughing2
    12 3
    ответить
  2. Дядя Митя
    Был у меня опыт чистки подобных вытяжек в хабаровских ресторанах. Китайских кстати... Это пиздец друзья, лютый. У меня бригада первый ресторан от жира чистила трое суток. Вытащили около 300 килограмм жирового налета... Во втором гораздо меньше, но тоже знатно. Не знаю, как в других городах, а у нас за это ебут. Росспотребнадзор и пожарные. Вплоть до закрытия, до устранения. И штрафы нормальные...
    10 0
    ответить
    1. dim058
      Правильно, если жир загорится хрен потушишь, пока не выгорит вместе с рестораном.
      9 0
      ответить
      1. LOga555
        300 кг напалма....
        6 2
        ответить
    2. svinuk
      пиздиш! даю 146 процентов, что ты жир не взвешивал!
      1 6
      ответить
      1. Дядя Митя
        Его было 2 бочки по 227 литров. Почти полные, вместе с химией.
        7 0
        ответить
        1. ana8117165
          Они его потом повторно использовали... laughing2
          3 4
          ответить
          1. kvazi modo
            точно, надо было китайцам продать
            3 0
            ответить
  3. Mussa
    в китае ел такой шашыл, мелкий и вкусный со специями
    4 2
    ответить
  4. Шама
    Что-то кушать захотелось !))
    2 1
    ответить
  5. Solist
    И так целый день! С ума можно сойти!
    1 0
    ответить
  6. werqt2011
    Неделю жил в Китае. Поначалу казалось очень вкусно, но потом захотелось чего-то родного. От запаха этой кухни уже мутило. Одним словом со специями явный перебор.
    1 0
    ответить
    1. LOga555
      имхо специй стока чтобы тухляк прикрыть и против глистов и всяких несварений хорошо)
      2 1
      ответить
  7. Dolodol
    Интересно , а что он сыпал такое белое.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий