Видео от admin 6 154

Тойота - управляй мечтой!



Лучший комментарий
sensey99
Стой жди пока пустят, а то возомнил о себе.
18 1

Комментарии 10

  1. Zaluponik
    С одной стороны - красава, с другой - нах говно трогать?
    8 2
    ответить
    1. Mussa
      ничё ничё, у них денег много, вот и развлекают себя
      7 3
      ответить
  2. Black honey
    Совершенно неоднозначная ситуация
    1 12
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Ехал по обочине ну и ехал бы дальше....нехуй лезть
    13 1
    ответить
  4. sensey99
    Стой жди пока пустят, а то возомнил о себе.
    18 1
    ответить
  5. Юрич
    По Минским меркам-"чёрный"- гандон, и провокатор аварии,
    по Московским- затрудняюсь ответитть
    0 8
    ответить
    1. Хилячина
      Хоть я и не москвич, но по московски, белый просто пидарас по жизни, он «лучше и умнее» всех
      11 1
      ответить
    2. kkkkhvost
      Ты минские и свои пидарские мерки не путай
      1 3
      ответить
  6. Даштожтакое
    Куплю все таки жигу за 40к и по выходным буду так же развлекаться! Ненавижу этих полупокеров с обочины. Все сплошь с очком развальцованным!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий