Dairou 3-10-2022, 14:20 Работал в маке лет так нцадь назад - всё было чисто и аккуратно. Всё шло как конвеер особенно когда народу много. Но котлеты жарились - никогда не стояли "ждали" очереди как тут. А так всё свежо и никогда не "застаивалось"
Denker 4-10-2022, 17:38 И как можно говорить что эти люди не заслуживают нормальной зарплаты ?! Это же как тяжело Целий день одно и тоже месить !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10