Девушки от admin 14 918

Это чтобы за рулём не уснуть?

Лучший комментарий
Куклусклан
Да все нормально, только мало того, что сама отвлекается ещё и другие не на дорогу смотрят, вообщем аварийную обстановку создает yum
17 0

Комментарии 10

  1. Шама
    А по-моему просто дрочит ! hi
    7 1
    ответить
    1. kot Begemot
      пока теребонькает -не уснёт
      4 0
      ответить
  2. Mussa
    третью передачу воткнуть не может
    4 2
    ответить
    1. duk_89
      Ну да, ну да. Кулиса подразбита маленько)
      5 0
      ответить
  3. Garic66
    А по- моему, она кончит в канаве !
    11 0
    ответить
  4. COCTAB
    Сейчас разработает, а потом - хоба!
    9 1
    ответить
  5. bezobraznik
    Вот кого это ипёт кто как дрочит? 🤦‍♂️
    6 1
    ответить
    1. Куклусклан
      Да все нормально, только мало того, что сама отвлекается ещё и другие не на дорогу смотрят, вообщем аварийную обстановку создает yum
      17 0
      ответить
  6. ana8117165
    Просто мыться иногда надо.... whistle3 crazy
    6 3
    ответить
  7. alele
    Alka Pugacheva za galkinim skuchaet
    9 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий