pavel_yar 4-10-2022, 19:00 Зато забор стоит близко к дороге, значит места лишнего на территории прибавилось
ЛеонидИльич 4-10-2022, 19:05 Умный человек или не станет делать такой выезд,или хотя бы зеркало для обзора налево поставит на воротах...
Куклусклан 4-10-2022, 19:31 Можна и ворота было бы сделать, чтобы во внутрь открывались, самому же и не видно нихрена
TTшка 4-10-2022, 19:38 Человек который поставил забор у дороги, скорее вынес за пределы своего участка, может чем то вообще думать?
Шмель 4-10-2022, 21:15 Вадим, открыть глаза надо именно тебе, поскольку это ты не видишь, что зелёный забор находится метрах в 5 от дороги, а у этого дебила - максимум 1-1,5. Да ещё и ворота открываются практически до самой проезжей части.
Ultrakav 4-10-2022, 19:39 Интересно сколько дней после постройки этого гаража/ворот до аварии прошло?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11