Видео от admin 5 137

Отличный выезд!





Лучший комментарий
ЛеонидИльич
Умный человек или не станет делать такой выезд,или хотя бы зеркало для обзора налево поставит на воротах...
25 0

Комментарии 11

  1. pavel_yar
    Зато забор стоит близко к дороге, значит места лишнего на территории прибавилось
    22 0
    ответить
  2. ЛеонидИльич
    Умный человек или не станет делать такой выезд,или хотя бы зеркало для обзора налево поставит на воротах...
    25 0
    ответить
    1. Куклусклан
      Можна и ворота было бы сделать, чтобы во внутрь открывались, самому же и не видно нихрена
      8 0
      ответить
      1. TTшка
        Человек который поставил забор у дороги, скорее вынес за пределы своего участка, может чем то вообще думать?
        11 0
        ответить
        1. Вадим Губский
          Может ты глаза откроешь и увидеть что забор у него как у всех
          0 3
          ответить
          1. Шмель
            Вадим, открыть глаза надо именно тебе, поскольку это ты не видишь, что зелёный забор находится метрах в 5 от дороги, а у этого дебила - максимум 1-1,5. Да ещё и ворота открываются практически до самой проезжей части.
            4 1
            ответить
  3. Ultrakav
    Интересно сколько дней после постройки этого гаража/ворот до аварии прошло?
    12 0
    ответить
    1. Жека
      Первый раз выезжал.
      4 0
      ответить
  4. Chip
    Грёбанные дачи, вечно не проехать не разъехаться.
    2 0
    ответить
  5. Kenner
    Высший класс в этой ситуации, это если бы он ещё задом выезжал.
    1 0
    ответить
  6. А M
    Вот кому то скважину пробурят
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий