Лучший комментарий
Dairou
Мне вот интересно другое... КАК можно было до этого додуматься? Просто представить весь процесс 180 дней + 180 дней... кто млять ждал так "ЧИСТО ДЛЯ ЭКСПЕРЕМЕНТА"....
11 1

Комментарии 12

  1. Жером добсон
    больше года? да его литров 200 надо делать или каждый месяц по такой бадье
    4 1
    ответить
  2. Шама
    Видели бы вы, как цыгане козинаки делают ! smirk
    3 3
    ответить
  3. W F
    Долгий процес
    3 2
    ответить
  4. Dairou
    Мне вот интересно другое... КАК можно было до этого додуматься? Просто представить весь процесс 180 дней + 180 дней... кто млять ждал так "ЧИСТО ДЛЯ ЭКСПЕРЕМЕНТА"....
    11 1
    ответить
    1. GrandKu
      С языка снял. Давно тот же вопрос: ладно мясо, как нам в школе рассказывали, случайно в костёр уронили. А это-то как случайно изобрели и много других вещей? Вообще, кто мог додуматься перемолоть однозернянку в муку??? Да и с мясом, если подумать, большой вопрос: если ты всё время ешь его сырым, то вкус жаренного мяса будет как для нас горелого. Зачем было переходить с сырого на жаренное?
      3 1
      ответить
    2. Dron
      Думаю, сначала все было проще, про сою забыли и она сгнила в какой то большой баде (ферментация это собственно и есть гниение белка). Что заставило потом попробовать продукт, это можно только гадать, но думаю просто голодуха... А потом рецепт просто улучшали.
      2 1
      ответить
    3. crashover
      это как всегда результат случайности - просто в один момент кто то надолго забыл или оставил эти бобы в бочке, они сбродили и дали жидкость - > выбрасывать было жалко, поэтому попробовали -> понравилось - > а дальше уже начались эксперименты и доведение до ума, и надо отдать должное - сделали все красиво и по науке
      1 1
      ответить
  5. поль бельмондо
    Это настоящий соус, не то говно, которое под его названием в разной посуде у нас продается. А ну кто пидор, минусани buh
    3 9
    ответить
    1. поль бельмондо
      а пидоров действительно много на коржикеlaughing2 fak
      1 1
      ответить
  6. Alllex
    И стоит эту дрянь столько делать.
    1 0
    ответить
    1. W F
      Стоит наверное,раз делают
      2 2
      ответить
  7. mscharik
    Цитата: GrandKu
    С языка снял. Давно тот же вопрос: ладно мясо, как нам в школе рассказывали, случайно в костёр уронили. А это-то как случайно изобрели и много других вещей? Вообще, кто мог додуматься перемолоть однозернянку в муку??? Да и с мясом, если подумать, большой вопрос: если ты всё время ешь его сырым, то вкус жаренного мяса будет как для нас горелого. Зачем было переходить с сырого на жаренное?

    А как догадались подвергать корову за соски? И главное кто и зачем,?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий