Видео от admin 5 628

Жир ушёл, а кожа нет⁠⁠





Лучший комментарий
Kpoper
Он смог, уважаю...
33 0

Комментарии 7

  1. Kpoper
    Он смог, уважаю...
    33 0
    ответить
  2. Marlboro
    Люди,просто меньше жрите и бухайте, но не так это все сложно.
    9 7
    ответить
    1. ana8117165
      Прибухивать иногда можно и нужно... buh
      19 6
      ответить
  3. Borzый
    Красавчик
    8 0
    ответить
  4. Леопольд Гнедой
    Хоть кто-то показал как по жизни бывает😏
    Молодец
    Уважаю 🤝
    15 0
    ответить
  5. Flyerboy
    Это как в спорте. Спортменов тьма, а чемпион один.
    3 0
    ответить
  6. Pavels
    Худые либо больные либо бедные
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий