dron-v 10-10-2022, 19:11 А потом удивляемся, как у ГИБДДшников золотые унитазы появляются.Да тут за полчаса работы лям насобирать можно!
Uflon 10-10-2022, 21:49 Грузовиком бы дать с разгона да так, чтобы гармошка образовалась из всех этих машин. И лишение и на ремонт авто своего попали бы.
Temon13 10-10-2022, 22:29 Тверь..... там как будто всем водятелам при получении прав,видимо выдают ещё и сертификат о бессмертии.
ipdmitry 10-10-2022, 23:47 В конце видео видно реверсивную полосу. А после её окончания видимо затупили. Я так недавно случайно на встречную общественного транспорта выехал. Почти 30 лет уже за рулём
коллега 11-10-2022, 08:06 Видосик в ГИБДД отправить.Недоауешникам, которые будут что-то про стукачей кукарекать - сасать писю у пьяной обезьяны.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Да тут за полчаса работы лям насобирать можно!
Комментарии 12