Видео от admin 9 379

Игра есть игра





Лучший комментарий
Шама
В детстве так же играли в "американку". И 50/50 ! Самое козырное место было возле штанги - можно было полжопы спрятать !))
3 1

Комментарии 7

  1. dron-v
    Забил, хуле!
    3 2
    ответить
  2. krasawa93
    cray
    1 3
    ответить
  3. Anvo
    А я было думал что она пёрнуть собирается
    0 7
    ответить
  4. Monte Kristo
    Прямо в очко то есть в девятку
    2 2
    ответить
  5. Шама
    В детстве так же играли в "американку". И 50/50 ! Самое козырное место было возле штанги - можно было полжопы спрятать !))
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Использование жоп не по назначению.... a
    2 2
    ответить
  7. DeadComp
    второй час смотрю..... joy
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий