Видео от admin 3 981

О внезапности и везении

Подмосковье





Лучший комментарий
коллега
Сука бл... 130км/ч ночью, по двухполоске, с кучей встречки, с поворотами... Ебаный мудень...
20 2

Комментарии 9

  1. Black honey
    Нужно обязательно вломить этому гандону, по другому этот народец не понимает ☝️
    7 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да всё одно будет гнать ночью 130 по двухполосной дороге.
      18 4
      ответить
  2. коллега
    Сука бл... 130км/ч ночью, по двухполоске, с кучей встречки, с поворотами... Ебаный мудень...
    20 2
    ответить
  3. Garic66
    Не мудень, а долбаЁБ .......
    8 1
    ответить
  4. Volosja
    Вот ехал бы 150 , то проскочил бы норм …… действительно долбаеб , еще и в инэт видео закинул , чтобы все об этом знали
    8 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      У пидорасов всегда парады. Нужна им известность. По другому никак)))
      0 0
      ответить
  5. krasawa93
    ничего вы не понимаете он жэ кого то обгонял перед сужэнием дороги um
    0 1
    ответить
  6. Kenner
    То что рег олень - это бесспорно. Но что-то у меня подозрения возникли, по поводу правдивости показания спидометра.
    1 0
    ответить
  7. коллега
    этот долбоёб здесь, минусы ставит laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий