Black honey 14-10-2022, 05:32 Нужно обязательно вломить этому гандону, по другому этот народец не понимает ☝️
коллега 14-10-2022, 07:31 Сука бл... 130км/ч ночью, по двухполоске, с кучей встречки, с поворотами... Ебаный мудень...
Volosja 14-10-2022, 08:35 Вот ехал бы 150 , то проскочил бы норм …… действительно долбаеб , еще и в инэт видео закинул , чтобы все об этом знали
Kenner 14-10-2022, 13:00 То что рег олень - это бесспорно. Но что-то у меня подозрения возникли, по поводу правдивости показания спидометра.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9