Видео от admin 4 915

Переделка автобуса в крутой дом на колесах





Лучший комментарий
Yggdrasil
цветочные горшки, в том числе на длинной подвеске прямо у стекла,
светильники висящие на шнурах
ванна на пару сотен литров

Эта штука не может двигаться

Но в целом идея неплохая. Автобус не на ходу, с убитым двиглом и/или подвеской, стОит копейки, можно купить по цене металлолома. А это сразу готовый дом в черновом состоянии. Пол-стены-крыша-окна. Купить, пригнать на участок, поднять на чурбаки, подключить к воду и электре и уже можно жить.
5 1

Комментарии 12

  1. exhumer
    Реклама жизни в конуре
    3 3
    ответить
    1. поль бельмондо
      Жаба раздавила, что у тебя такой "конуры" нету и НИКОГДА НЕ БУДЕТ??? laughing2
      4 9
      ответить
  2. Mussa
    и расход у него на 100 - литров 40 наверное
    4 4
    ответить
    1. BadBoy1541
      судя по кол-во ваз и мелкой херни оно явно не для того, чтобы ездить.
      4 3
      ответить
      1. Yggdrasil
        цветочные горшки, в том числе на длинной подвеске прямо у стекла,
        светильники висящие на шнурах
        ванна на пару сотен литров

        Эта штука не может двигаться

        Но в целом идея неплохая. Автобус не на ходу, с убитым двиглом и/или подвеской, стОит копейки, можно купить по цене металлолома. А это сразу готовый дом в черновом состоянии. Пол-стены-крыша-окна. Купить, пригнать на участок, поднять на чурбаки, подключить к воду и электре и уже можно жить.
        5 1
        ответить
        1. Battoichi
          сам может и не может, но на колёсах, можно перегнать тягачом
          2 1
          ответить
        2. BadBoy1541
          Так сразу есть бытовки на шасси, по габаритам должны быть удобнее.
          1 2
          ответить
  3. ana8117165
    Зачетная кровать-трахадром.... crazy
    0 4
    ответить
  4. dimanex
    И налог у нас на такое охрененный, и техосмотр автобусов ежегодный, и стоянка ему нужна платно-охраняемая..............
    3 1
    ответить
  5. что за дичь?где блять переделка.разобрали маршрутку и сняли новый дом на колесах...адикари удивляются и лайкают..ДОЛБОЕБИЗМ.
    3 1
    ответить
  6. dron-v
    Охуенно тепло наверное там зимой.
    И охуеть как прохладно летом!
    А еще полное отсутствие звукоизоляции!
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Для мазохистов самое то
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий