Лучший комментарий
Marlboro
Вроде её потом под поезд бросили.
26 0

Комментарии 23

  1. Marlboro
    Вроде её потом под поезд бросили.
    26 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Я бы втащил, прям от души и раз 27-28... сначала. А потом бы пристрелил это. Чтоб не мучилось. И ни дай бог не плодилось.
      14 0
      ответить
      1. petkev
        бла бла бла
        1 1
        ответить
  2. Жером добсон
    это мразота хорошо что от нас съебнула
    10 0
    ответить
  3. zioma64
    Родителям её показать нужно , думаю они бы сами "дочку"грохнули.
    8 0
    ответить
  4. Mussa
    если все нищеброды, то это она от богатой жизни в метро поехала? может себе позволить smile
    8 3
    ответить
  5. ana8117165
    Обычный тиктокерский высер.... a
    4 3
    ответить
  6. dimanex
    Ну скорее это высер такой же тиктокерши, просто потому что ни на какой более менее маломальски несущий информацию или интерес сюжет у неё не хватает ума..........
    3 0
    ответить
  7. John Kaiff
    На ходу выкинуть на хуй!
    6 0
    ответить
    1. Battoichi
      чё так жестоко, в нос треснуть разговаривать сразу не удобно станет ))
      3 0
      ответить
    1. ana8117165
      Уже меньше, часть биомусора уехало...
      6 7
      ответить
      1. antoshka
        остался биомусор, лучшие уехали еще после 1917 года.
        5 8
        ответить
        1. Rebel
          Начиная с 1945 года в Канаду. Те, что нацистские преступники, УНА-УНСО и прочие.
          3 5
          ответить
          1. XXXX
            Историк по образованию? Или кисель с михалковым рассказал?! smirk
            4 3
            ответить
  8. Seaman
    это уебище вроде недавно с таксистом выебывались... потом орало и съебывалось laughing
    2 1
    ответить
  9. wwx123
    Заберите её в дурку
    4 1
    ответить
  10. YuriyYuriy
    Жители культурной столицы уже не те.
    3 0
    ответить
  11. Андрюха
    Цитата: zioma64
    Родителям её показать нужно , думаю они бы сами "дочку"грохнули.

    Нет,я думаю что её родичи такие же уёбки как и она .Нормальные люди обычно были воспитаны нормальными родителями !
    0 0
    ответить
  12. AHTOXA31
    Вот бы ее на исправительно трудовые работы с матёрыми зечками
    0 0
    ответить
  13. Борис
    Это Сергей Марожкин из нашего двора.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий