Дядя Митя 14-10-2022, 13:03 Я бы втащил, прям от души и раз 27-28... сначала. А потом бы пристрелил это. Чтоб не мучилось. И ни дай бог не плодилось.
Mussa 14-10-2022, 10:41 если все нищеброды, то это она от богатой жизни в метро поехала? может себе позволить
dimanex 14-10-2022, 11:31 Ну скорее это высер такой же тиктокерши, просто потому что ни на какой более менее маломальски несущий информацию или интерес сюжет у неё не хватает ума..........
Rebel 14-10-2022, 18:41 Начиная с 1945 года в Канаду. Те, что нацистские преступники, УНА-УНСО и прочие.
Seaman 14-10-2022, 16:44 это уебище вроде недавно с таксистом выебывались... потом орало и съебывалось
Андрюха 14-10-2022, 19:00 Цитата: zioma64Родителям её показать нужно , думаю они бы сами "дочку"грохнули.Нет,я думаю что её родичи такие же уёбки как и она .Нормальные люди обычно были воспитаны нормальными родителями !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23