Видео от admin 4 038

Мир не без добрых людей⁠⁠





Лучший комментарий
krasawa93
молодцы ребята норвежцы like
10 1

Комментарии 6

  1. krasawa93
    молодцы ребята норвежцы like
    10 1
    ответить
  2. eddy
    одних спасают, а других, а именно дельфинов стаями забивают ради традиции. Молодцы? Вопрос
    10 3
    ответить
    1. cj291
      Да, сука, именно эти ребята забивают дельфинов, долбоебище. Шо за мода всех грести под одну гребёнку. Лишь бы свой ушат дерьма куда-то выплеснуть блять.
      6 0
      ответить
  3. SaBAT
    Скоро балык из лосятины поспеет. К пивку мммм. И тушеночка из лосятинки зреет. Большой коровка однако.
    2 3
    ответить
  4. Solist
    Бедный, наверное воспаление лёгких заработал! Столько времени в ледяной воде.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий