Видео от COCTAB 5 546

Какой хороший пёсик...

Сама доброта!





Лучший комментарий
Mussa
эта порода с рождения такая уебанская, хозяйка тут не причём
25 4

Комментарии 11

  1. поль бельмондо
    Эта дура зашугала уже так свою доброту, что уже и не вылечишь ни ее, ни собачку wacko
    11 6
    ответить
  2. mixeu
    Достала собаку.........
    8 1
    ответить
    1. Mussa
      эта порода с рождения такая уебанская, хозяйка тут не причём
      25 4
      ответить
  3. Solist
    Собачка копия хозяйки! Одно лицо! Я представляю как она своего мужа в кровати грызёт!
    11 2
    ответить
  4. ana8117165
    Обоих нах в топку!
    4 5
    ответить
  5. Arnayt
    Мнение собаки не берётся во вннимание
    2 1
    ответить
  6. zioma64
    У породы собакена-90% злости и 10% ненависти.
    7 2
    ответить
  7. SaBAT
    Сабакен заряжен на убийство. Добавляйте ему в еду гормон роста и на бои. Чемпион будет.
    6 0
    ответить
  8. Seaman
    мерзкая крыса
    4 2
    ответить
  9. Myisya
    Псине морду изолентой замотать!..... Да и бабе тоже за компанию.
    1 0
    ответить
  10. AHTOXA31
    Исчадье ада
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий